Brillant Smaragd Armreif zus. ca. 2,45 ct
Gold 580, Altschliffbrillanten Smaragde im Smaragdschliff, zus. ca. 2,45 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, Steckschließe, Sicherheitsverschluß, 16,7 gøx
02.11.2016 - 20:23
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 02.11.2016 - 20:23 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 19.10. - 02.11.2016 |