Altschliffdiamant Armkette zus. ca. 0,25 ct
Gold 580, feingoldfärbig, österr. Amtspunze 1872-1922, Steckschließe, Sicherheitskette aus späterer Zeit, 17,7 gøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
02.11.2016 - 14:03
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.11.2016 - 14:03 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 26.10. - 02.11.2016 |