Omega Constellation
Damenarmbanduhr, Stahl, tlw. vergoldet, Quartz, Datum, 2 Bandglieder liegen bei, 61,8 g, Verpackung liegt bei, gehfähig, Uhrband und Gehäuse mit Gebrauchsspuren, Kratzern
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.11.2016 - 14:15
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Omega Constellation
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.11.2016 - 14:15 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 26.10. - 02.11.2016 |