Willi Götzl *
(Zeltweg 1907-1978 Villach) "Sonnenblumen", signiert W. Götzl, datiert 1937, Öl auf Leinwand, 65 x 92 cm, gerahmt, partiell krakeliert und mit Oberflächenmängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.11.2016 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Willi Götzl *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.11.2016 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 26.10. - 02.11.2016 |