Alexander Roob *
(Laumersheim 1956 geb.) "Ohne Titel", signiert Roob, datiert 03/F1, Bleistift auf Papier, 15 x 21 cm, Passepartout Vorzugsausgabe Alexander Roob CS-VII: Albertina Bildroman Ritterverlag und Edition Funder 2003, die Nr. F1/50, in mit Leinen gebundenen Karton
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.11.2016 - 15:14
EUR 65,-
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Alexander Roob *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.11.2016 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 26.10. - 02.11.2016 |