Compact Flash Recorder "Tascam SS-R1",
gebraucht, ohne Gewähr auf Funktion und Vollständigkeit
Bitte beachten Sie:
Versand durch Dorotheum nicht möglich, der Käufer muss eine eventuelle Abholung durch Dritte im Dorotheum selbst beauftragen
26.10.2016 - 20:17
EUR 75,-
- Prezzo di partenza:
EUR 10,-
Bitte beachten Sie:
lun-ven: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Asta: | Special auction |
Data: | 26.10.2016 - 20:17 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |
Esposizione: | 13.10. - 26.10.2016 |
Lotti da altre aste
- .gestempelt - Zeitungsstempel 1877 Nr.5 IIa
- Brillant Damenring zus. ca. 0,30 ct
- Hohe Jardiniere in vegetabiler Form mit Allegorie der Fortuna, um 1900