Brillantsolitär Collier
Gold 585, Brillant ca.0,15 ct, Länge ca.41 cm, 9,3 g, Tragespurenøg9
02.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Brillantsolitär Collier
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.01.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.12.17 - 02.01.18 |