Brillantring zus. 0,65 ct
Gold 585, RW 54, 7,2 g, leichte Gebrauchsspurenøg7
02.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Brillantring zus. 0,65 ct
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.01.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.12.17 - 02.01.18 |