Ordensspange Kaiser Franz Joseph I.
, 5 Stück, meist AE-vergoldet, Kriegsmedaille, MDZ 1. Kl. für Offiziere, Goldenen JEM, JEK, russischer St. Georgsorden 4. Kl. (GOLD-emailliert, punziert), an Bändern, Ordenspange wie von Kaiser Franz Joseph I. in der Zeit von 1908-1915 getragen, schöne Sammleranfertigungen, I/II
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.11.2016 - 14:00
EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Onorificenze e decorazioni |
Data: | 18.11.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 11.11. - 18.11.2016 |