Erzherzog Franz Ferdinand - Jagdgeschenkabzeichen
, gespiegeltes Monogramm "FF" mit Erzherzogskrone und Eichenlaub, AR - punziert und Meisterzeichen BSW, im orig. Etui des Hoflieferanten Jauner, selten I/II
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.11.2016 - 14:00
EUR 520,-
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Onorificenze e decorazioni |
Data: | 18.11.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 11.11. - 18.11.2016 |
Lotti da altre aste
- Brillantring ca. 1 ct, O-P/vvsi2-vsi1
- 2 Indonesische Dolche (Kris)
- Spanisch/Italienische Schule des 17. Jahrhunderts