Lot Verdienstkreuze
, 3 Stück, Goldenes VK mit Krone, Goldenes VK, Silbernes VK, AE - vergoldet und emailliert, bzw. AR - emailliert, Sternchenpunze bzw. punziert, verschiedene Hersteller, an orig. Bändern, in orig. Etuis,II
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.11.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Lot Verdienstkreuze
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Onorificenze e decorazioni |
Data: | 18.11.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 11.11. - 18.11.2016 |
Lotti da altre aste
- Fassonarmkette mit Anhänger "13"
- Robert Weber
- Kulturperlencollier 3 Reihig "Wempe"