Reliefporträt einer Dame im Profil,
Gips auf blauem Glasgrund, verglast, brauner geschnitzter Rahmen, Dm. 11 cm, kleine Teile fehlen, 18. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.02.2018 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 21.02.2018 - 15:02 |
Esposizione: | 16.02. - 21.02.2018 |
Lotti da altre aste
- Oskar F. Knapp *
- Runder Biedermeier Salontisch bzw. Esstisch um 1830/40
- Leo Wittwer Brillant Ring zus. ca. 0,27 ct
- Signalpistole, Heckler & Koch, Mod.: SIG P2 A1 - Bundeswehrabnahme, Kal.: 4,