Bierkrug
Keramik, Scharffeuerfarbenbemalung "Landschaft mit Haus", auf weißem Grund, Zinndeckel und -standring, Höhe ca. 19 cm
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.11.2016 - 15:40
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Bierkrug
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.11.2016 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 20.10. - 03.11.2016 |
Lotti da altre aste
- Brillant Damenring
- Paar Kerzenständer, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
- Brillantarmkette Designer
- Onyx Ring