Helmut Breuninger*
1921 Frankfurt am Main, geb. "Zwei Mädchen am Flussufer", Öl auf Leinwand, ca. 40 x 50 cm, signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.11.2016 - 15:57
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Helmut Breuninger*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.11.2016 - 15:57 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 20.10. - 03.11.2016 |
Lotti da altre aste
- Zwei Objekte: Pferd und Pinguin
- René Lalique, Moineau hardi, Entwurf: 14. März 1929, Ausf. Lalique, Frankreich, um 1970
- Goldmünze 10 Kronen, Österreich 1909 (St. Schwarz)