Anton Russ*
2. Hälfte 20. Jahrhundert "Studie für eine Figur in schwarz/weiß/grau", Öl auf Leinwand, ca. 80 x 60 cm, signiert, rückseitig mit Klebe-etikett, datiert 1968
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.11.2016 - 16:27
- Prezzo di partenza:
Anton Russ*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.11.2016 - 16:27 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 20.10. - 03.11.2016 |