Maler 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Raum mit 4 Personen", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 64 x 85 cm, rückseitig beschriftet, M. Hedwig 4. Semester Mai 1976, gerahmt, verkratzt, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.11.2016 - 16:35
- Prezzo di partenza:
Maler 2. Hälfte 20. Jhdt.
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.11.2016 - 16:35 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 20.10. - 03.11.2016 |