Neugotische Holzfigur "Madonna"
Holz geschnitzt, farbig gefasst, auf Wandkonsole, Gesamt-höhe ca. 53 cm, 2. Hälfte 19. Jhdt., Fassung stark abgerieben bzw. abgeblättert
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.11.2016 - 16:37
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.11.2016 - 16:37 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 20.10. - 03.11.2016 |