Brillantring
Gold 750, Brillanten und Altschliffbrillanten zus. 0,47 ct, RW 52, 8 gøg8
02.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Brillantring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.01.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.12.17 - 02.01.18 |