Hildegard Adamovic*
Klosterneuburg 1922-2013 St. Pölten "Mädchenportrait", Kohle und Aquarell auf Papier, ca. 42 x 27 cm, monogrammiert, datiert 8.2.63, verglast
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.11.2016 - 17:21
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Hildegard Adamovic*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.11.2016 - 17:21 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 20.10. - 03.11.2016 |