Hans Götzinger
Wien 1867-1941 "Gebäudeansicht", Aquarell, ca. 33 x 22 cm, signiert, datiert 1921, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.11.2016 - 17:29
- Prezzo di partenza:
Hans Götzinger
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.11.2016 - 17:29 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 20.10. - 03.11.2016 |