Friedrich Martin Seitz*
St. Pölten 1925-2014 "St. Pölten, Dom", Kreidezeichnung, ca. 33 x 26 cm, signiert, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.11.2016 - 17:30
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Friedrich Martin Seitz*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.11.2016 - 17:30 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 20.10. - 03.11.2016 |