Brandenburg-Ansbach, Johann Friedrich 1667-1686
(14 AR) 1/6 Taler 1676 (3x, 2 Varianten), 1677 (3x, 2 Varianten), 1678 (5x, 2 Varianten), 1679 (3x, 2 Varioanten), (tlw. l. fleckig)III/II
Esperto: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
17.11.2016 - 10:00
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Monete e medaglie |
Data: | 17.11.2016 - 10:00 |
Esposizione: | 11.11. - 17.11.2016 |
Scopri i risultati dell'asta
- Famille rose Deckelvase,
- Elefant von zwei Tigern angegriffen, Japan, Meiji Zeit, signiert
- Skulptur Mineralmaid, Entwurf und Ausführung Paul Etienne Lincoln* 1991
- gestempelt/Briefstück - Österreich - Partie Abstempelungen Kärnten aus 1863/1912 - u.a. Gurk und Eberstein u. Lavamünd,
- Figaromuster Halskette