Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Tischlampe, Bronze patiniert figural mit Bär staffiert, lose aufgelegter Glasschirm, ockerfärbig innen naturweiß unterfangen, Höhe ca. 45 cm. ergänzte E-Montierung muß vom Fachmann überprüft werden, untere Stoffabdeckung lose
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.12.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.12.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.12. - 27.12.2017 |