Famille-rose Deckelgefäß
China 20. Jh. Porzellan, färbig gemalter floraler Dekor innen Tierdarstellungen Deckel mit figuralem Knauf Höhe ca. 23 cm. rote Marke, bestoßen, Glasurschäden
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.12.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Famille-rose Deckelgefäß
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.12.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.12. - 27.12.2017 |