gestempelt - Lombardei-Venetien Nr. 6 II mit rotem Österreich Kastenstempel WIEN
, vollzähnig, dezentriert, etwas verwaschen, geprüft Matl und Foto-Attest Dr. Ferchenbauer, F SPEZ Dr. Ferchenbauer 2.750,-
Esperto: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
08.11.2016 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 460,-
Esperto: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 08.11.2016 - 10:00 |
Esposizione: | 02.11. - 08.11.2016 |