gestempelt - Lombardei-Venetien Nr. 1 orange mit EXTREM GROSSEN DRUCKAUSFALL
oben, mit Teilstempel ABBIATEGRASSO, oben links etwas getroffen, sonst gut gerandet, (der Druckausfall ist wohl auf einen während des Druckvorganges auf dem Druckstöckel liegenden Fremdkörper zurückzuführen, besonders eindrucksvoll, geprüft Sorani und Foto-Attest Dr. Ferchenbauer, F
Esperto: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
08.11.2016 - 10:00
EUR 1.050,-
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Esperto: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 08.11.2016 - 10:00 |
Esposizione: | 02.11. - 08.11.2016 |