Salonsitzbank,
2. H. 19. JH., geschweiftes beschnitztes Gestell, tlw. Nußholz und nußfurniert, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Armstützen, Breite ca. 150 cm, Alters - und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
27.12.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Salonsitzbank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.12.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.12. - 27.12.2017 |