Luster
Messinggestell, 5 flammig ohne Gewähr für E-Montierung Dm ca. 58 cm
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.12.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 85,-
Luster
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.12.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.12. - 27.12.2017 |
Lotti da altre aste
- Konvolut: 5 Stück Blechautos mit Batteriebetrieb und 1 Baufahrzeug, um 1960;
- 10 fossile Fische
- Antiker Senneh Teppich (datiert), ca. 184 x 59 cm, Nordwestpersien, Kurdistan, um 1931
- Saphir Brillant Ohrsteckclips