gestempelt - Nr.41 Ia,
Nr.41 Ib, Nr. 41 Ic und Nr. 41 II, meist gute erh.,(4), teils geprüft Dr. Ferchenbauer bzw. Matl, F ANK über 1.000,-
Esperto: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
08.11.2016 - 10:00
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
gestempelt - Nr.41 Ia,
Esperto: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 08.11.2016 - 10:00 |
Esposizione: | 02.11. - 08.11.2016 |
Lotti da altre aste
- Brillant Collier zus . ca. 4,10 ct
- Poststück - Umfangreiche Sammlung EISENBAHN von alter Dampflok bis Neuzeit,
- ** - Österr. - Renner geschnitten von der linken unteren Klbg. - Ecke,
- Schreibmaschine REMINGTON 2