gestempelt - Österr. Nr. 31 mit Venetien-Abstempelung VENEZIA
, mit Wasserzeichen, Zähnung tlw. korrigiert, signiert Ing. Müller, F SPEZ Dr. Ferchenbauer 650,-
Esperto: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
08.11.2016 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Esperto: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 08.11.2016 - 10:00 |
Esposizione: | 02.11. - 08.11.2016 |