gestempelt - Österr. Nr. 5 M III im waagrechten VIERERSTREIFEN,
oben rechte Marke kurz angeschnitten, sonst voll- bis breitrandig, Papierfalte über zwei Marken, geprüft Puschmann, F SPEZ Dr. Ferchenbauer 550,-
Esperto: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
08.11.2016 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Esperto: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 08.11.2016 - 10:00 |
Esposizione: | 02.11. - 08.11.2016 |