gestempelt - Nr. 2 Ha mit Wz und Randdruck,
Nr. 2 Ma und Nr. 2 Mb, alle breitrandige P!(3), meist geprüft Dr. Ferchenbauer, F
Esperto: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
08.11.2016 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 08.11.2016 - 10:00 |
Esposizione: | 02.11. - 08.11.2016 |
Lotti da altre aste
- 3 ovale Leinendamast Tischtücher, 20. Jh.,
- LONGINES Hydro Conquest
- Sammlung Korkenzieher u.ä.