Diana
nach Jean-Antoine Houdon, Versailles 1741 -1828 Paris, Bronze patiniert, auf Steinsockel mit Bronzefries, künstlerische Handwerker darstellend, Höhe ca. 81 cm. bezeichnet Houdon, 20. Jh. restauriert, rechte Hand unsachgemäß befestigt, Finger ergänzt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.12.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Diana
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.12.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.12. - 27.12.2017 |