Max Sandor
(Wien 1897-1945) "Zigeunerjunge" Öl auf Karton signiert Max Sandor betitelt a Ziganyi Piu, 48,5 x 35 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.12.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Max Sandor
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.12.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.12. - 27.12.2017 |