gestempelt - San Marino Nr. 20 (Blaustempel,
geprüft A. Diena) und Nr. 31 (geprüft A. und E. Diena, Bolaffi), zwei vollzähnige Prachtstücke mit geringer Auflage (jeweils 5.000 Stück), (2), F MI 880,-
Esperto: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
08.11.2016 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 08.11.2016 - 10:00 |
Esposizione: | 02.11. - 08.11.2016 |