Armsessel
19. JH, Nußholzgestell ornamental sowie in Form von Widderköpfen beschnitzt, originale floral und ornamental gezierte Ledertapezierung, gedrechselte Vorderfüße, Altersspuren, Tapezierung beschädigt, kleine Teile fehlen
27.12.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Armsessel
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.12.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.12. - 27.12.2017 |