Schwarzafrikaner mit Schild und Speer, Reh,
Bronze, farbig staffiert, Höhe 7 und 3,7 cm, Farbe berieben, der Afrikaner in drei Teilen montiert
Esperta: Regina Herbst
21.02.2018 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 21.02.2018 - 15:07 |
Esposizione: | 16.02. - 21.02.2018 |