Cartier
Damenarmbanduhr, Silber 925, vergoldet, Quarzwerk, Kal. 81, blaues Zifferblatt, geschraubter Gehäuseboden, Gehäuse Nr. 094353, Durchmesser ca. 24 mm, 17,3 g, Gebrauchsspurenøsu
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
31.10.2016 - 16:01
- Prezzo di partenza:
Cartier
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 31.10.2016 - 16:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 25.10. - 31.10.2016 |