Alfred Bareis *
(Wien 1899-1969) Stillleben mit Rosen und Schmetterling, signiert A. Bareis, Aquarell auf Papier, 24 x 18 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.10.2016 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Alfred Bareis *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.10.2016 - 15:02 |
Esposizione: | online |