Zwei Miniaturen
Der weiße Turm in Darmstadt, verso bezeichnet Mayer Bornemann a Darmstadt, Aquarell auf Papier, 4,5 x 5 cm, gerahmt bzw. Piazetta Venedig, Aquarell auf Bein, 7 x 8,5 cm, nach 1900, gerahmt, (2)(Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.10.2016 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Zwei Miniaturen
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.10.2016 - 15:03 |
Esposizione: | online |