Künstler um 1860
Ansicht von Köln, bezeichnet, datiert und undeutlich signiert Koln June 1861, Aquarell auf Papier, Passep., gerahmt, ohne Glas, gebräunt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.10.2016 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1860
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.10.2016 - 15:09 |
Esposizione: | online |
Scopri i risultati dell'asta
- Literatur, meist österreichische Numismatik
- Becher,
- Kaffeeservice mit "Hagebutten-Dekor",
- Saphir Ring