Österreich, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Jäger, auf sein Gewehr gestützt, Aquarell auf Papier,18 x 13,5 cm, gerahmt, gebräunt, beschädigt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.10.2016 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.10.2016 - 15:11 |
Esposizione: | online |