Runder Historismus Ausziehtisch,
Ende 19. JH, teilweise Eichenholz und eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, reich, teilweise ornamental und figural beschnitzt, Säulenfuß, H= 79 cm, D= 121 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile und Vergrößerungsplatte fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
27.12.2017 - 15:00
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.12.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.12. - 27.12.2017 |