Alfred de Breanski
(London 1852-1928) "Watersmeet Lynmouth", laut rückseitiger Betitelung, sowie eigenhändig signiert, datiert und betitelt 1880, signiert Alfred de Breanski, Öl auf Zeichenkarton auf Karton, 25 x 30 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
24.10.2016 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Alfred de Breanski
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.10.2016 - 15:21 |
Esposizione: | online |