Konvolut, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Die Donau bei Linz, Johann Strauss Geburtshaus, Casino Zoegernitz, Wien, signiert Sandner, Baumgartl, Pichler, ca. 30 x 24 cm und kleiner, gerahmt, (3) (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.10.2016 - 15:27
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.10.2016 - 15:27 |
Esposizione: | online |