Österreich um 1830
Bildnis einer jungen Frau mit Myrrhe im Haar, Signaturfragment Hor... (Johann Nepomuk Horak?), datiert (1)831, Aquarell auf Papier, 21 x 18 cm, gerahmt, verschmutzt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.10.2016 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Österreich um 1830
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.10.2016 - 15:27 |
Esposizione: | online |