Emil Barbarini
(Wien 1855-1930) Mühle im Wald, signiert E. Barbarini, Öl auf Holz, 21 x 32 cm, gerahmt, dazu Studie, Interieur, rückseitig bezeichnet von Vater Franz Barbarini, Öl auf Karton, 13,5 x 17 cm, gerahmt, (2) (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.10.2016 - 15:35
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Emil Barbarini
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.10.2016 - 15:35 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 2.400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.400,- -
Prezzo:
EUR 830,-