Edgar Meyer
(Innsbruck 1853-1925) Motiv aus Amalfi, signiert und datiert Edgar Meyer (18)71, Aquarell auf Karton, 28 x 20 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.10.2016 - 15:42
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Edgar Meyer
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.10.2016 - 15:42 |
Esposizione: | online |