Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Fassadenmotiv, signiert E. Graner, Aquarell auf Papier, 34 x 21 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.10.2016 - 15:43
- Prezzo di partenza:
Ernst Graner
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.10.2016 - 15:43 |
Esposizione: | online |