Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Michaelerkirche, Details, 3 Aquarellskizzen, alle signiert E. Graner, Aquarell auf Papier, 17 x 11 cm und etwas keiner, gerahmt, (3), (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.10.2016 - 15:44
- Prezzo di partenza:
Ernst Graner
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.10.2016 - 15:44 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: